СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Сервисное обслуживание погрузчиков вилочных , фронтальных , складской техники и спецтехники:

“СТОЛИЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ” предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и ТО вилочных и фронтальных погрузчиков. В случае поломки какой-либо детали или отказа работы погрузчика – обращайтесь к нам, мы сделаем все возможное и невозможное для устранения неполадок и бесперебойной работы вашего погрузчика в дальнейшем.

ЛИЗИНГ ИЛИ КРЕДИТ?

Лизинг погрузчиков в ряде случаев предпочтительнее оформления кредита, так как именно за лизингом наше правительство законодательно установило налоговые льготы, в которых сильно нуждаются как предприятия, находящиеся на стадии развития, так и малые предприятия.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ АКБ

Компания «СТОЛИЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ» предоставляет услугу по ремонту и восстановлению АКБ на вилочные погрузчики.

Имея большой опыт в ремонте АКБ, Мы готовы восстановить или отремонтировать аккумуляторную батарею на электропогрузчики (электрокара) на месте.

TRADE-IN

Выгодный обмен Вашего старого погрузчика на новый.

“Trade-in” — это обмен старых вилочных погрузчиков на новую с доплатой и в независимости от модели погрузчика, его комплектации и комплектности, состояния и внешнего вида.

УЧЕБНЫЙ ЦЕНТР

С 2020 года наш учебный центр готовит сертифицированных специалистов в управлении складской техникой.

Появление на рынке все более технологичного складского оборудования в управлении складом требует наличие квалифицированного персонала.

КОМИССИОННАЯ ПРОДАЖА

Вы хотите продать свой погрузчик? Скорее всего, Вы решите, что это – небыстрый, сложный и затратный процесс. Необходимость обзванивать посредников, посещать огромное количество сайтов и тратить драгоценное время может затормозить процесс продажи на неопределнное время. И еще учитывайте тот факт, что перекупщики будут пытаться по максимуму снизить цену на Вашу технику.

ДОСТАВКА ОБОРУДОВАНИЯ

Наша компания осуществляет доставку складской техники, погрузочно-разгрузочного оборудования и запчастей по всей территории Российской Федерации и стран ближнего зарубежья.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В разделе «Купля/Продажа б/у вилочных погрузчиков» можно найти последнюю информацию о стоимости подержанных погрузчиков, их техническое описание, качественные фотографии и комментарии наших клиентов. В настоящее время размещение объявлений о продаже вилочных погрузчиков б/у в интернете, является одним из самых эффективных способов как продать, так и подобрать себе хороший вилочный погрузчик по адекватной цене.

АРЕНДА ОБОРУДОВАНИЯ

Специализация компании «Столичные Погрузчики»- аренда погрузчика в Москве с водителем и без водителя. Погрузчики представлены в различных комплектациях и грузоподъемностью от 1тн. до 16тн, это позволит Вам выбрать именно тот вилочный погрузчик, который будет полностью соответствовать Вашим индивидуальным потребностям. Аренда вилочного погрузчика осуществляется на гибкой основе: от одного дня и более. За все время деятельности нашей организации в Москве и Подмосковье мы продемонстрировали высокий уровень сервиса по аренде вилочных погрузчиков, и приобрели постоянных клиентов.

ЗАКАЗ ТЕХНИКИ

Компания “СТОЛИЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ” специализируется по продаже б/у вилочных погрузчиков из Японии и Европы под заказ.

У Вас есть необходимость приобрести новые или подержанные Японские погрузчики б/у  из Японии или Европы на заказ? В таком случае Вы обратились по адресу!

СРОЧНЫЙ ВЫКУП ТЕХНИКИ

Услуги по срочному выкупу погрузчиков позволит Вам практически сразу продать свой погрузчик  на очень выгодных условиях. Разницу между рыночной стоимостью и стоимостью которую мы сможем Вам предложить, можно оценить в 15-25%.

РЕМОНТ ПОГРУЗЧИКОВ

Сервисное обслуживание вилочных погрузчиков, складской техники и спецтехники. Ремонт вилочных погрузчиков любых марок и производителей: Balcancar, Komatsu, Toyota, Nissan, Mitsubishi и др.