СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Сервисное обслуживание погрузчиков вилочных , фронтальных , складской техники и спецтехники:

“СТОЛИЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ” предлагает вашему вниманию широкий спектр услуг по ремонту и ТО вилочных и фронтальных погрузчиков. В случае поломки какой-либо детали или отказа работы погрузчика – обращайтесь к нам, мы сделаем все возможное и невозможное для устранения неполадок и бесперебойной работы вашего погрузчика в дальнейшем.

Ремонт вилочных погрузчиков в России понемногу выходит на новый, более высокий уровень. С каждым годом наблюдается стремительное увеличение техцентров как в Москве, так и в других городах России. Техническое обслуживание (ТО) погрузчиков, проводимое в «Столичные Погрузчики» включает в себя диагностику, обслуживание и ремонт погрузчиков различных марок; Ремонт погрузчиков Балканкар (Balcancar), Komatsu (Коматсу), Тойота (Toyota), Ниссан (nissan), Митсубиши (Mitsubishi) и т.д.. Ремонт вилочных погрузчиков осуществляется не только Японского производства, но и Европейского и Китайского тоже.

Предоставляем услугу по гарантийному так и послегарантийному обслуживанию. Ремонт погрузчиков а именно вилочного и фронтального погрузчика производится на современном высокотехнологическом оборудовании ведущих мировых производителей, что позволяет выполнять качественный ремонт погрузчиков на высоком уровне и в короткие сроки. Опытные специалисты нашего техцентра приложат максимум усилий для достижения необходимого для заказчика результата. Сервис погрузчиков, предлагаемый нами, основывается на принципе уважения к нашим клиентам, что подтверждается выдачей гарантии до 1 года на все проделанные работы и индивидуальным подходом к каждому отдельно взятому ремонту техники.

В нашем Техцентре в Москве представлен большой ассортимент запчастей, что позволит Вам не тратить время и силы, на поиск редких деталей и запчастей для ремонта погрузчиков. Если же нужной Вам детали нет в наличии, то мы можем организовать заказ этой детали по каталогу и оперативную доставку по нашим каналам из Европы и Японии за кратчайшие сроки.

Техцентр “Столичные Погрузчики” работают не только с юридическими лицами, мы также берем на себя ответственность за ремонт погрузчиков и физических лиц и корпоративных клиентов. Надо отметить, что с положенными на нас обязательствами мы справляемся в полном объеме и, судя по отзывам людей, пользовавшимися услугами нашего техцентра, делаем это довольно неплохо.

Оригинальные запчасти, качественные масла, новейшее импортное оборудование и профессионализм персонала позволяют нам осуществлять ремонт погрузчиков быстро и качественно. Наш Техцентр, находящиеся в Москве, выполнят ремонт вилочных погрузчиков любой сложности, и проведет качественное ТО вилочного погрузчика, а стоимость услуг приятно удивит любого обратившегося к нам клиента.

Сервисный центр осуществляет:

  • Обслуживание и ремонт погрузчиков любых марок и производителей: Балканкар (Balcancar), Komatsu (Коматсу), Тойота (toyota), Ниссан (nissan), Митсубиши (Mitsubishi) и др.;

  • Ремонт фронтальных погрузчиков различных производителей (болгарские, китайские и японские погрузчики;

  • Ремонт тракторов различных производителей;

  • Капитальный ремонт дизельных двигателей и силовых агрегатов вилочных и фронтальных погрузчиков;

  • Техобслуживание (ТО) погрузчика.

5 мобильных сервисных бригад выезжают к клиентам для планового техобслуживания, незамедлительно устраняют возникшие неполадки прямо на месте эксплуатации погрузчика. Большой ассортимент запчастей на складе позволяет нам выполнять ремонтные работы качественно и в короткие сроки.
Специалисты выездной сервисной службы осуществляют плановое техобслуживание на все бренды вилочных погрузчиков, а в случае необходимости устраняют возникшие неполадки прямо на месте эксплуатации техники.