ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

В разделе «Купля/Продажа б/у вилочных погрузчиков» можно найти последнюю информацию о стоимости подержанных погрузчиков, их техническое описание, качественные фотографии и комментарии наших клиентов. В настоящее время размещение объявлений о продаже вилочных погрузчиков б/у в интернете, является одним из самых эффективных способов как продать, так и подобрать себе хороший вилочный погрузчик по адекватной цене.

Ведь за этот способ продажи погрузчика б/у не надо платить деньги, а огромное количество посетителей, среди которых очень много желающих купить вилочный погрузчик б/у, в несколько раз превышает потенциальную аудиторию любого другого средства массовой информации.

Для покупателей, выбирающих вилочные погрузчики в Москве, это, прежде всего, значительная экономия времени.
Покупателю, который решил купить погрузчик б/у, приходится просматривать сотни объявлений: «Продажа б/у погрузчиков в Москве», «Продажа б у вилочных погрузчиков», «Куплю погрузчик б у», «выкуп вилочных погрузчиков б у», «Куплю погрузчики б у» и т.д.

Удобный рубрикатор по маркам и моделям значительно упрощает покупку погрузчиков б у на нашем сайте. Достаточно ввести необходимые параметры и через несколько секунд вся информация о продаже б у погрузчиков будет выведена на экран монитора.
Основные преимущества покупки б/у погрузчиков.

Выкуп вилочных погрузчиков обладает целым рядом преимуществ, среди которых можно особо выделить следующие:
Более низкая стоимость погрузчика бывшего в употреблении в сравнении с ценой нового погрузчика. Очень многие любители качественных погрузчиков просто не могут позволить себе купить новый погрузчик по стоимости, которую предлагает официальный дилер.

Однако, есть решение и для такой ситуации, можно купить погрузчик вилочный б у по приемлемой цене у нас, так как мы и доставляем вилочные погрузчики из Японии, Европы уже с низкими ценами, так как выкупаем большими партиями.
Широкий выбор самых разнообразных моделей. Сегодня можно без проблем купить погрузчик вилочный б у в Москве, который никогда не поступал на внутренний рынок нашей страны.
Есть возможность выгодно приобрести вилочный погрузчик для тех, кто только открыл свой бизнес, так как у компании «Столичные Погрузчики» самые низкие цены в Москве.
Как приобрести вилочный погрузчик по минимальной цене?
Для того чтобы приобрести хотя бы средний погрузчик, необходимо выложить немалые деньги. Недаром сегодня многие берут вилочный погрузчик в кредит, так как заплатить за погрузчик сразу – это действительно роскошь для многих россиян.
В чем преимущества погрузчиков б/у?

Вилочные погрузчики б у, стоят не так дорого в отличие от новых погрузчиков. Дальнейшая продажа погрузчиков б/у очень легка так как очень много людей стремятся купить погрузчик вилочный за малые деньги.
Продажа почти новых вилочных погрузчиков, которые отслужили год очень сложна, так как новый японский погрузчик стоит около двух с половиной миллиона рублей а через год человек хочет продать за примерно два миллиона рублей и не может, в связи с тем что тот кто хочет купить погрузчик за эти деньги он добавит и купит совершенно новый японский погрузчик таких производителей как Тойота, Комацу, Ниссан, Митсубиши и т.д.

А что за рубежом?
Приобретение подержанных погрузчиков – это стандарт для России, однако такая сделка была придумана не у нас. Во всем мире люди предпочитают сэкономить деньги и купить хороший погрузчик, но по небольшой цене.

В рейтинге самых лучших погрузчиков, которые стоит купить экономным людям, это японские погрузчики. Именно японские погрузчики настолько долговечны, что на них можно работать не один или два, а даже несколько десяток лет.

Самым перспективным брендом в этой сфере является Toyota. И неудивительно, ведь эта компания является одним из мировых лидеров по производству вилочных погрузчиков. Погрузчики от этого бренда быстрые и мощные, комфортные и стильные.

Правда, их стоимость – это в некотором смысле их существенных недостаток.
Купить погрузчики б у Toyota может даже человек с ограниченным бюджетом. При этом качество сборки и деталей будет на высоте, так что вы экономите только на цене, но никак не на надежности и не на эффективности работы погрузчика.
По каким параметрам назначается цена на погрузчики б у?
Если вы все-таки решились приобрести погрузчик, которая уже проездила свои несколько тысяч моточасов, то Вас наверняка заинтересует стоимость на подобные модели. Здесь все зависит от нескольких основных параметров.

В первую очередь покупатели интересуются годом выпуска погрузчика, а также ее наработкой.
Год выпуска погрузчика в принципе понятие относительное. Если даже погрузчик вилочный был выпущен и продан давно, это еще не означает, что ее активно использовали, и скоро ее эксплуатационный срок придет к концу.

Но, естественно, что старые модели ценятся, не так дорого как новые. Но если вы подберете для себя такую модель, которая, несмотря на свой возраст, полностью устраивает вас по своим характеристикам, то вы сможете сэкономить еще больше.
Показатель пробега – это более существенный параметр для определения стоимости погрузчика. С каждым новым моточасом пробега механизмы в погрузчике изнашиваются. Следовательно, чем больше погрузчик проехал, тем меньше она должна стоить.

Правда, этот параметр сложно назвать стопроцентно объективным. Ведь погрузчик можно отремонтировать, можно поменять отдельные системы или детали и капитально восстановить (рециклировать). Такой погрузчик, естественно, будет цениться выше, чем погрузчик без ремонта, даже несмотря на высокий износ и большой пробег.
Показатели наработки обычно фиксируются на счетчике.

Но перед приобретением погрузчика необходимо внимательно отнестись к его показателям.

Дело в том, что счетчики можно подкрутить, чтобы сбросить количество наработанных моточасов и тем самым повысить цену на погрузчик. Считается, что в год погрузчик проезжает от 200 – 500м/ч.
Хорошо продаются погрузчики, которые, несмотря солидный пробег, до сих пор находятся в отличном состоянии. Это достигается при помощи регулярных технических осмотров и своевременных ремонтов отдельных систем погрузчиков. Но если погрузчик ремонтировалась, обязательно поинтересуйтесь причиной поломки. В остальном же вы точно не пожалеете, покупая вилочный погрузчик б/у.