КОМИССИОННАЯ ПРОДАЖА

Продажа б/у погрузчиков – дело не быстрое и хлопотное. Поиск покупателей, переплата посредникам, размещение и мониторинг рекламных объявлений… Скорее всего, первыми на ваше предложение клюнут перекупщики, которые будут всячески стараться сбить цену.

Компания «СТОЛИЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ» поможет вам продать старый погрузчик быстро и выгодно. Для этого мы предлагаем услугу – комиссионная продажа вилочных погрузчиков.

Мы полностью возьмем на себя юридическое сопровождение сделки, гарантируя защиту от возможных рисков и мошенников. При необходимости мы проведем полную предпродажную подготовку погрузчика, организуем его стоянку и охрану до момента продажи.

Продажа погрузчиков по комиссии поможет вам сэкономить время и продать старую технику по максимально выгодной цене. Вам не придется тратить время на организацию продаж. Наши менеджеры подготовят и разместят рекламу вашей техники на интернет-площадках, которые специализируются на продаже такого рода техники.

Комиссионная продажа погрузчиков осуществляется на выгодных условиях. Мы гарантируем минимальную комиссию (15% от оговоренной стоимости). Период комиссионной продажи товара в нашей компании составляет 90 дней с момента передачи техники. Возможна пролонгация срока комиссии.