Uncategorized

Как правильно выбрать б/у погрузчик

Основными техническими параметрами, на основании которых осуществляется выбор вилочного погрузчика, являются грузоподъемность, высота подъема груза, тип двигателя (дизельный, бензиновый, газовый или электрический) и конструкция грузоподъемной мачты (двухсекционная, трехсекционная или со свободным ходом). Менее значимыми параметрами считают тип трансмиссии (автоматическая, механическая), тип шин (пневматические, цельнолитые), габаритные размеры, длину вил, число секций гидрораспределителя, а также дополнительные опции.

Необходимо учитывать и условия эксплуатации: сколько времени и как интенсивно будет работать погрузчик в течение дня, в закрытом помещении или на открытой площадке ведутся работы, маршрут перевозки и длина трассы, ширина проезда, размеры стеллажей, есть ли на трассе подъемы и повороты, рампы, спуски, и т. д.

Конечно, для бывшего в употреблении погрузчика очень важен остаточный ресурс. Следует принять во внимание простоту, стоимость техобслуживания и возможного ремонта.

Так же имейте в виду, что в отличии от новых Китайских вилочных погрузчиков который за пол года теряет практически 50% себестоимости ,  Японские погрузчики б/у Вы сможете использовать их несколько лет и спойкойно и продать практически за ту же цену. 

Учитывать нужно одно , что если Вы решите продать свой погрузчик , Китайские погрузчики будут оценены практически чуть дороже чем цена лома , а Японские ближе к цене рыночной.

Заказывайте вилочные погрузчики б/у в компании «СТОЛИЧНЫЕ ПОГРУЗЧИКИ». У нас действует хорошо отлаженная система учета, благодаря которой вы всегда можете видеть актуальную информацию о наличии и характеристиках техники, имеющейся на складах. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальную комплектацию автопогрузчика, исходя из технического задания по обработке груза. Доставка осуществляется во все регионы России.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *